Проходили мимо и не смогли не зайти.
Заведение открылось относительно недавно, на вид приличный паб, чисто, уютно, просторно, музыка располагает заказать пару пива.
Пиво вкусное и ценник соответствует это же паб.
Кухня вкусная, рваная свинина , капуста бургер, сытно залетели за обе щеки.
Персонал приветливый, удобства присутствуют, есть парковка и до метро укому надо 10 минут.